Уральские студенты смогут отправиться в Индонезию по обмену
30.05.2018
Российский государственный профессионально-педагогический университет и Государственный университет Джокьякарты (Индонезия) заключили меморандум о взаимопонимании.
Вузы договорились об обмене преподавателями и студентами, обмене исследовательскими материалами и другой информацией, а также о совместных исследовательских проектах.
Фото: пресс-служба РГППУ
Вузы договорились об обмене преподавателями и студентами, обмене исследовательскими материалами и другой информацией, а также о совместных исследовательских проектах.
Фото: пресс-служба РГППУ
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20