Из Свердловской области выдворили 50 мигрантов-нелегалов
30.05.2018
За минувшую неделю из Свердловской области на родину отправились 50 мигрантов, нарушивших правила въезда в РФ и правила пребывания. Среди нелегалов граждане Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Азербайджана.
Всего с начала 2018 года из Свердловской области выдворили 620 иностранных граждан, нарушивших режим пребывания на территории России.
Отметим, что по закону данные граждане смогут попасть в Россию только через пять лет.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
Всего с начала 2018 года из Свердловской области выдворили 620 иностранных граждан, нарушивших режим пребывания на территории России.
Отметим, что по закону данные граждане смогут попасть в Россию только через пять лет.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36