На Бебеля молодой человек попал под трамвай
30.05.2018
Сегодня утром на улице Бебеля под трамвай попал молодой человек. Фото было опубликовано в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». Очевидец сообщил, что мужчина жив. Из-за происшествия в районе остановки «Бебеля» парализовало движение трамваев.
По предварительной информации, 20-летний молодой человек переходил пути в неположенном месте. Сейчас ему оказывают помощь.
Фото: Инцидент Екатеринбург/ВКонтакте
По предварительной информации, 20-летний молодой человек переходил пути в неположенном месте. Сейчас ему оказывают помощь.
Фото: Инцидент Екатеринбург/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25