Мальчик, который упал в выгребную яму в Пышме, получит компенсацию морального вреда
05.06.2018
Пышминский «Водоканалсервис» выплатит компенсацию морального вреда мальчику, который в июле прошлого года упал в выгребную яму. Ребенок не получил серьезных физических травм, но стал бояться темноты и плохо спать, появились проблемы с речью.
Установлено, что яма была плохо прикрыта. Камышловский районный суд взыскал с предприятия 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, но ответчик обжаловал это решение. В итоге Свердловский областной суд оставил решение Камышловского суда без изменений.
Установлено, что яма была плохо прикрыта. Камышловский районный суд взыскал с предприятия 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, но ответчик обжаловал это решение. В итоге Свердловский областной суд оставил решение Камышловского суда без изменений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21