В Екатеринбурге на Эльмаше общественный транспорт попал под обстрел
11.06.2018
Накануне в микрорайоне Эльмаш на северо-востоке Екатеринбурга между остановками «Старых Большевиков» и «Краснофлотцев» неизвестные обстреляли трамвай и маршрутку. В трамвайно-троллейбусном управлении подтвердили данный факт.
Как сообщают очевидцы, пули пробили окна обоих транспортных средств. В ТТУ добавляют, что после инцидента трамвай № 2, оказавшийся в эпицентре разборок, был вынужден уехать в депо. В трамвайно-троллейбусном управлении предполагают, что выстрелы были произведены из пневматического оружия. Сообщается, что никто из пассажиров обоих транспортных средств не пострадал.
В полиции пообещали прокомментировать произошедшее по итогам расследования.
Как сообщают очевидцы, пули пробили окна обоих транспортных средств. В ТТУ добавляют, что после инцидента трамвай № 2, оказавшийся в эпицентре разборок, был вынужден уехать в депо. В трамвайно-троллейбусном управлении предполагают, что выстрелы были произведены из пневматического оружия. Сообщается, что никто из пассажиров обоих транспортных средств не пострадал.
В полиции пообещали прокомментировать произошедшее по итогам расследования.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21