В Екатеринбурге устранили причину потопа на ЖБИ
12.06.2018
Этим утром в Екатеринбурге на ЖБИ, в районе Сыромолотова — Высоцкого, случилась коммунальная авария. К счастью, утечка была устранена уже несколько часов назад.
Как сообщили в пресс-службе «Водоканала», утечка произошла с водовода диаметром 300 миллиметров. На место аварии бригада прибыла за 1,5 часа.
Примечательно, что на водоснабжение домов коммунальная авария не повлияла.
Как сообщили в пресс-службе «Водоканала», утечка произошла с водовода диаметром 300 миллиметров. На место аварии бригада прибыла за 1,5 часа.
Примечательно, что на водоснабжение домов коммунальная авария не повлияла.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21