Воспитанники центров соцпомощи Екатеринбурга стали зрителями ЧМ-2018
15.06.2018
Воспитанники центров социальной помощи семье и детям из Екатеринбурга посетили футбольный матч Уругвай – Египет. На игру детей пригласил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
На матч попали только самые преуспевающие дети – отличники и начинающие спортсмены. Сегодня днём в ТЦ «Пассаж» ребята получили проходки на игру и паспорта болельщиков. На трибуне им отвели почётные места на первом ряду «Екатеринбург Арены».
Отмечается, что на следующем матче в Екатеринбурге между сборными Франции и Перу шестеро воспитанников вынесут мяч на поле.
На матч попали только самые преуспевающие дети – отличники и начинающие спортсмены. Сегодня днём в ТЦ «Пассаж» ребята получили проходки на игру и паспорта болельщиков. На трибуне им отвели почётные места на первом ряду «Екатеринбург Арены».
Отмечается, что на следующем матче в Екатеринбурге между сборными Франции и Перу шестеро воспитанников вынесут мяч на поле.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21