В больнице Екатеринбурга пациент покончил с собой
16.06.2018
В Екатеринбурге в эндокринологическом отделении ГКБ № 40 пациент покончил с собой. Данную информацию подтвердили в пресс-службе больницы, но подробности несчастного случая не разглашаются.
В настоящий момент известно только то, что погибшим является взрослый мужчина 34 лет. Его тело было найдено под окнами отделения лечебницы сегодня ночью.
Силовики следственного отдела Верх-Исетского района уверены, что причина смерти пациента — суицид. На это указывает отсутствие следов насилия. Однако данная версия не является окончательной. По итогам доследственной проверки СК по Свердловской области примет процессуальное решение.
В настоящий момент известно только то, что погибшим является взрослый мужчина 34 лет. Его тело было найдено под окнами отделения лечебницы сегодня ночью.
Силовики следственного отдела Верх-Исетского района уверены, что причина смерти пациента — суицид. На это указывает отсутствие следов насилия. Однако данная версия не является окончательной. По итогам доследственной проверки СК по Свердловской области примет процессуальное решение.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21