В Екатеринбурге грузовик «Магнита» чуть не ушёл под землю на Эльмаше
17.06.2018
Ранним утром 17 июня в Екатеринбурге на улице Баумана асфальт не выдержал веса большегрузного автомобиля торговой сети «Магнит», и он «благополучно» ушёл под землю задними колёсами. Очевидно, грузовик привёз товар в магазин, но доехать до места разгрузки не успел.
Об этом сообщают очевидцы происшествия в группе «Инцидент. Екатеринбург» социальной сети «ВКонтакте». Причины провала в асфальте предстоит установить специалистам.
Об этом сообщают очевидцы происшествия в группе «Инцидент. Екатеринбург» социальной сети «ВКонтакте». Причины провала в асфальте предстоит установить специалистам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21