Вице-президент Фонда «Город без наркотиков» предложен в общегородскую тройку кандидатов «ЕР» в гордуму Екатеринбурга
19.06.2018
Политсовет свердловского регионального отделения «Единой России» на сегодняшнем заседании предложил общегородскую тройку кандидатов, которая поведет партию к победе на выборах в городскую думу Екатеринбурга. Как стало известно veved.ru, в тройку вышли советник ректора Уральского государственного экономического университета Сергей Воронин, общественница Анастасия Немец и вице-президент Фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков. Членам политсовета предстоит утвердить тройку тайным голосованием.
Известно, что на заседании политсовета присутствует губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и высокопоставленные члены регионального правительства.
Фото с личной страницы Тимофея Жукова в соцсетях
Известно, что на заседании политсовета присутствует губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и высокопоставленные члены регионального правительства.
Фото с личной страницы Тимофея Жукова в соцсетях
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21