Делегация из представителей МВД и МИД Перу оценила работу свердловских полицейских на мундиале
22.06.2018
Сегодня в Екатеринбурге делегация из МВД и МИД Перу провела пресс-конференцию по итогам футбольного матча Франция — Перу. Как сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, делегация высоко оценила работу полицейских на мундиале в Екатеринбурге.
«Мы очень благодарны российской полиции, особенно Интерполу, за всю поддержку и помощь, которую они нам оказывали, если нам это требовалось. Посмотреть на игру нашей сборной в Екатеринбурге приехали почти 20 000 перуанцев из всех стран мира. Мы себя чувствовали как дома, к нам относились очень доброжелательно и с большим уважением», — отметил руководитель отдела оперативного планирования Национальной полиции Перу полковник Сесар Энрике Эчевариа Кабрехос.
Напомним, в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 матч между командами Франции и Перу состоялся вчера, 21 июня, на стадионе «Екатеринбург Арена».
«Мы очень благодарны российской полиции, особенно Интерполу, за всю поддержку и помощь, которую они нам оказывали, если нам это требовалось. Посмотреть на игру нашей сборной в Екатеринбурге приехали почти 20 000 перуанцев из всех стран мира. Мы себя чувствовали как дома, к нам относились очень доброжелательно и с большим уважением», — отметил руководитель отдела оперативного планирования Национальной полиции Перу полковник Сесар Энрике Эчевариа Кабрехос.
Напомним, в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 матч между командами Франции и Перу состоялся вчера, 21 июня, на стадионе «Екатеринбург Арена».
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15