Больничный беспредел: в одной из поликлиник Екатеринбурга на ребёнка упала регистрационная стойка
04.07.2018
В Екатеринбурге в поликлинике Областной детской клинической больницы на маленькую девочку упала регистрационная стойка. Ребёнок был срочно госпитализирован.
Сообщается, что в момент инцидента, который произошёл 2 июля, в медучреждении проводился ремонт. В настоящее время следственные органы проверяют поликлинику на соответствие нормам безопасности. Для определения степени тяжести вреда, причинённого пострадавшей, назначена экспертиза. Также проводятся опросы сотрудников лечебницы и очевидцев происшествия.
На данный момент жизни пострадавшей ничего не угрожает – её состояние стабильно удовлетворительное.
Сообщается, что в момент инцидента, который произошёл 2 июля, в медучреждении проводился ремонт. В настоящее время следственные органы проверяют поликлинику на соответствие нормам безопасности. Для определения степени тяжести вреда, причинённого пострадавшей, назначена экспертиза. Также проводятся опросы сотрудников лечебницы и очевидцев происшествия.
На данный момент жизни пострадавшей ничего не угрожает – её состояние стабильно удовлетворительное.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02