Пьяная девушка на Lexus устроила ДТП на ВИЗе
05.07.2018
Сегодня утром в Верх-Исетском районе Екатеринбурга произошло ДТП. На улице Начдива Васильева столкнулись Lexus и Chevrolet Spark.
По словам очевидцев, наезд допустила девушка, управлявшая автомобилем Lexus. После столкновения Chevrolet отбросило на обочину. Lexus вылетел с проезжей части, снес дорожное ограждение и вывернул с корнями три дерева.
Очевидцы сообщают, что девушка была пьяна и допивала спиртное на глазах сотрудников ДПС.
По словам очевидцев, наезд допустила девушка, управлявшая автомобилем Lexus. После столкновения Chevrolet отбросило на обочину. Lexus вылетел с проезжей части, снес дорожное ограждение и вывернул с корнями три дерева.
Очевидцы сообщают, что девушка была пьяна и допивала спиртное на глазах сотрудников ДПС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59