Съемочная группа «Орла и Решки» приехала в Екатеринбург
05.07.2018
Телеканал «Пятница» снимет выпуск программы «Орел и Решка» о Екатеринбурге. Съемочная группа уже приехала в уральскую столицу, передает портал «Моменты».
В Екатеринбурге у ведущих «Орла и Решки» запланированы сплав по Исети и дегустация деликатесов.
— Участники шоу сами пожелали попробовать экзотические блюда, поэтому им предложат оленину, лосятину и медвежатину, планировалось также накормить их рыбой, но сейчас не самое подходящее время, — рассказали «Моментам» источники.
В Екатеринбурге у ведущих «Орла и Решки» запланированы сплав по Исети и дегустация деликатесов.
— Участники шоу сами пожелали попробовать экзотические блюда, поэтому им предложат оленину, лосятину и медвежатину, планировалось также накормить их рыбой, но сейчас не самое подходящее время, — рассказали «Моментам» источники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59