В детском лагере в Верхней Пышме отравились несколько детей
05.07.2018
Сегодня в детском оздоровительном лагере в Верхней Пышме отравились восемь детей. В настоящее время по данному факту проверку проводит Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области.
По предварительной информации, дети отравились водой из кулера. Отравившиеся дети были госпитализированы с предварительным диагнозом «кишечная инфекция невыясненной этиологии». Как сообщили в СУ СКР, в настоящее время здоровью детей ничего не угрожает, им оказана необходимая помощь.
По итогам доследственной проверки СКР будет принято процессуальное решение.
По предварительной информации, дети отравились водой из кулера. Отравившиеся дети были госпитализированы с предварительным диагнозом «кишечная инфекция невыясненной этиологии». Как сообщили в СУ СКР, в настоящее время здоровью детей ничего не угрожает, им оказана необходимая помощь.
По итогам доследственной проверки СКР будет принято процессуальное решение.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15