В Екатеринбурге на остановках продолжат устанавливать электронные табло
10.07.2018
И после чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге продолжится работа по установке электронных табло на остановках, рассказал в программе «Открытая студия. Екатеринбург» заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства Евгений Архипов.
— Это наша задача и это то, что мы планировали в плане развития новой маршрутной сети. На сегодняшний день установлено порядка 20 электронных табло. 14 — в центральной части города и зонах, прилегающих к Центральному стадиону. То есть те остановочные комплексы, которые оборудованы электричеством, получают электронные табло. Эту работу мы не остановим и будем ее продолжать, — сказал чиновник.
В 2018–2019 годах планируется переоборудовать порядка 46 остановочных комплексов. Их подключат к электричеству, затем установят электронные табло.
— Это наша задача и это то, что мы планировали в плане развития новой маршрутной сети. На сегодняшний день установлено порядка 20 электронных табло. 14 — в центральной части города и зонах, прилегающих к Центральному стадиону. То есть те остановочные комплексы, которые оборудованы электричеством, получают электронные табло. Эту работу мы не остановим и будем ее продолжать, — сказал чиновник.
В 2018–2019 годах планируется переоборудовать порядка 46 остановочных комплексов. Их подключат к электричеству, затем установят электронные табло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01