В отдаленных районах Нижнего Тагила появится электричество
10.07.2018
Сегодня в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 врио главы Нижнего Тагила Владислав Пинаев и генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Сергей Дрегваль обсудили перспективы развития электросетевого комплекса.
Известно, что Пинаев и Древгаль предварительно договорились о создании новой линии электропередачи в отдаленные территории Нижнего Тагила. Как сообщил СМИ Владислав Пинаев, «МРСК Урала» поддержала идею прокладки линии до Верхней Ослянки.
Отметим, что в деревне Нижние Ослянки, входящей в городской округ Нижний Тагил, нет электричества на протяжении уже десяти лет.
Известно, что Пинаев и Древгаль предварительно договорились о создании новой линии электропередачи в отдаленные территории Нижнего Тагила. Как сообщил СМИ Владислав Пинаев, «МРСК Урала» поддержала идею прокладки линии до Верхней Ослянки.
Отметим, что в деревне Нижние Ослянки, входящей в городской округ Нижний Тагил, нет электричества на протяжении уже десяти лет.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22