В Каменске-Уральском за коррупционное правонарушение оштрафована стоматологическая клиника
12.07.2018
В Каменске-Уральском на миллион рублей оштрафована стоматологическая клиника «ВиТаВлаДент». Причиной стала попытка дачи взятки.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в марте 2018 года сотрудники полиции выявили в клинике нарушение – оказание хирургической стоматологической помощи без лицензии.
Чтобы клинику не привлекали к ответственности, директор предложил сотруднику полиции взятку – 50 тысяч рублей, о чем последний сообщил в прокуратуру. В итоге было возбуждено уголовное дело, клиника оштрафована.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в марте 2018 года сотрудники полиции выявили в клинике нарушение – оказание хирургической стоматологической помощи без лицензии.
Чтобы клинику не привлекали к ответственности, директор предложил сотруднику полиции взятку – 50 тысяч рублей, о чем последний сообщил в прокуратуру. В итоге было возбуждено уголовное дело, клиника оштрафована.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21