Ещё одно последствие ливня: в Екатеринбурге произошла авария с общественным транспортом
14.07.2018
Вчера вечером, 13 июля, в районе 22:30 в Екатеринбурге столкнулись автобус и троллейбус. ДТП произошло на остановке возле Южного автовокзала. В результате на перекрёстке улиц Щорса и 8 Марта образовался затор: трамваи не могли проехать ни в одну из сторон.
Очевидцы отмечают, что инициатором аварии стал водитель автобуса 37-го маршрута. В результате пострадали несколько пассажиров обоих транспортных средств. С ушибами и предположениями на сотрясение головного мозга их отправили в ГКБ № 24.
Фото: Е1
Очевидцы отмечают, что инициатором аварии стал водитель автобуса 37-го маршрута. В результате пострадали несколько пассажиров обоих транспортных средств. С ушибами и предположениями на сотрясение головного мозга их отправили в ГКБ № 24.
Фото: Е1
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02