Администрация Екатеринбурга потратит более 600 тысяч рублей на прием иностранных делегаций
27.07.2018
Администрация Екатеринбурга потратит более 600 тысяч рублей на прием иностранцев — граждан Чехии и Белоруссии, — которые примут участие в праздновании Дня города (18 августа).
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, для иностранных делегаций предусмотрено проживание в гостинице и питание. Также для гостей проведут официальный прием в администрации города и организуют культурную программу, включающую посещение обзорной площадки БЦ «Высоцкий», Ельцин-центра, Свердловского краеведческого музея и другое.
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, для иностранных делегаций предусмотрено проживание в гостинице и питание. Также для гостей проведут официальный прием в администрации города и организуют культурную программу, включающую посещение обзорной площадки БЦ «Высоцкий», Ельцин-центра, Свердловского краеведческого музея и другое.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21