Сотрудников екатеринбургской мэрии отправили на психиатрическое освидетельствование
31.07.2018
Сотрудники Управления зданиями администрации Екатеринбурга должны пройти психиатрическое освидетельствование. Оно проводится с целью «определения пригодности по состоянию психического здоровья к осуществлению отдельных видов деятельности, а также к работе в условиях повышенной опасности».
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, обследование должны пройти 104 человека, 73 из них — женщины. За медицинские услуги мэрия заплатит 175,6 тысячи рублей.
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, обследование должны пройти 104 человека, 73 из них — женщины. За медицинские услуги мэрия заплатит 175,6 тысячи рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57