В Екатеринбурге при демонтаже рекламного щита пострадал рабочий
01.08.2018
В Екатеринбурге проводится прокурорская проверка по информации о травмировании рабочего при демонтаже рекламного щита.
Инцидент произошел сегодня утром, около шести часов, в районе улиц Щербакова — Лыжников. По предварительной информации, при демонтаже рекламного щита травмирован рабочий. Он получил переломы руки и нескольких ребер. Сейчас он доставлен в больницу.
— В настоящее время устанавливается, находится ли в трудовых отношениях в организации пострадавший либо заключался ли с ним гражданско-правовой договор на выполнение данного вида работ. В ходе проверки будет дана правовая оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда, — сообщили в пресс-службе Свердловской области.
Инцидент произошел сегодня утром, около шести часов, в районе улиц Щербакова — Лыжников. По предварительной информации, при демонтаже рекламного щита травмирован рабочий. Он получил переломы руки и нескольких ребер. Сейчас он доставлен в больницу.
— В настоящее время устанавливается, находится ли в трудовых отношениях в организации пострадавший либо заключался ли с ним гражданско-правовой договор на выполнение данного вида работ. В ходе проверки будет дана правовая оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда, — сообщили в пресс-службе Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02