Якоб: на реконструкцию набережной Исети уйдет 3–5 лет
21.08.2018
В Екатеринбурге продолжается реконструкция набережной реки Исеть. Эта работа, по предварительным оценкам, займет 3–5 лет, заявил в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» глава администрации города Александр Якоб.
— Вообще, это объект переходящий. Затем мы уйдем за улицу Куйбышева, до Декабристов и далее до ЦПКиО. То есть это займет 3–5 лет, если работать в хорошем темпе, — сказал Александр Якоб.
Сити-менеджер также отметил, что после ремонта Макаровского моста облагородят северную часть набережной, на участке от Челюскинцев в сторону Крылова.
— Вообще, это объект переходящий. Затем мы уйдем за улицу Куйбышева, до Декабристов и далее до ЦПКиО. То есть это займет 3–5 лет, если работать в хорошем темпе, — сказал Александр Якоб.
Сити-менеджер также отметил, что после ремонта Макаровского моста облагородят северную часть набережной, на участке от Челюскинцев в сторону Крылова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47