Уралец приговорен к 11,5 годам за напиток из Перу, в котором нашли наркотик
22.08.2018
Житель Нижнего Тагила приговорен Домодедовским судом Московской области к 11 с половиной годам лишения свободы. Мужчина возвращался из туристической поездки по Перу. В аэропорту у него изъяли литровую бутылку национального напитка Перу «айяуаска». В нем нашли наркотическое вещество «диметилкриптамин».
Как сообщает Tagilcity, у уральца есть заболевание позвоночника, которое он лечил в Перу. Для продолжения лечения ему посоветовали взять напиток домой. Мужчина не подозревал, что в России он запрещен, и провозил бутылку в чемодане.
Защита уже обжаловала приговор.
Как сообщает Tagilcity, у уральца есть заболевание позвоночника, которое он лечил в Перу. Для продолжения лечения ему посоветовали взять напиток домой. Мужчина не подозревал, что в России он запрещен, и провозил бутылку в чемодане.
Защита уже обжаловала приговор.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47