В Лесном вандала, разбившего восемь фонарей, наказали обязательными работами
24.08.2018
В городе Лесном за вандализм осужден местный житель 1998 года рождения Дмитрий Созыкин.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 13 апреля 2018 года молодой человек после ссоры со знакомой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил в сквере им. Гагарина восемь уличных фонарей. Ущерб оценили в 22 тысячи рублей.
В итоге мировой судья назначил Созыкину наказание в виде 180 часов обязательных работ. Также уралец должен возместить причиненный ущерб.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 13 апреля 2018 года молодой человек после ссоры со знакомой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил в сквере им. Гагарина восемь уличных фонарей. Ущерб оценили в 22 тысячи рублей.
В итоге мировой судья назначил Созыкину наказание в виде 180 часов обязательных работ. Также уралец должен возместить причиненный ущерб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47