Развлечение не для садоводов: на форуме «Армия-2018» в Свердловской области яблоко разрезали стволом танка
26.08.2018
На полигоне «Свердловский» продолжается работа Международного военно-технического форума «Армия-2018». Сегодня танковая пехота разрезала яблоко штык-ножом, прикреплённым к стволу боевой машины. Трюк оценили даже командиры.
Затем вместо ножа к стволу танка прикрепили маркер, которым солдаты на холсте вывели наименование полка, передаёт пресс-служба Центрального военного округа.
Напомним, все дни работы международного армейского форума сопровождались эксцентричными, но познавательными событиями. Так, накануне здесь удивляли показательным захватом террористов с разыгрыванием сценки и уточнением всех деталей и форс-мажоров и танковой засадой.
Затем вместо ножа к стволу танка прикрепили маркер, которым солдаты на холсте вывели наименование полка, передаёт пресс-служба Центрального военного округа.
Напомним, все дни работы международного армейского форума сопровождались эксцентричными, но познавательными событиями. Так, накануне здесь удивляли показательным захватом террористов с разыгрыванием сценки и уточнением всех деталей и форс-мажоров и танковой засадой.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36