Екатеринбуржцы могут сдать излишки урожая в зоопарк
27.08.2018
В Екатеринбургском зоопарке объявили традиционную осеннюю акцию по приему от населения излишков урожая: жители могут принести для животных яблоки, ягоду, кабачки, тыквы и ботву.
«Животные Екатеринбургского зоопарка с удовольствием помогут садоводам справиться с излишками урожая. Сладкие яблоки очень любят медведи, ягоды мы замораживаем для птиц, а ботве и тыквам будет рада слониха Даша», — сообщили в зоопарке.
Отмечается, что все принесенное должно быть свежим. Оставить угощения для животных можно на служебной проходной со стороны улицы Луначарского с 7:00 до 22:00.
«Животные Екатеринбургского зоопарка с удовольствием помогут садоводам справиться с излишками урожая. Сладкие яблоки очень любят медведи, ягоды мы замораживаем для птиц, а ботве и тыквам будет рада слониха Даша», — сообщили в зоопарке.
Отмечается, что все принесенное должно быть свежим. Оставить угощения для животных можно на служебной проходной со стороны улицы Луначарского с 7:00 до 22:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47