Мэрия уральской столицы выделила 1,5 млн рублей садоводческим товариществам
28.08.2018
Администрация Екатеринбурга выделила девяти садоводческим товариществам субсидию — 1,5 млн рублей. Средства потратят на ремонт и реконструкцию линий электропередачи, а также на проведение противопожарных мероприятий.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на территории Екатеринбурга находится более 600 садоводческих некоммерческих товариществ. 15 % жителей (236 тысяч человек) имеют свои сады и огороды.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на территории Екатеринбурга находится более 600 садоводческих некоммерческих товариществ. 15 % жителей (236 тысяч человек) имеют свои сады и огороды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21