На Урале сотрудника полиции будут судить за продажу государственной награды
29.08.2018
На Урале перед судом предстанет 28-летний бывший помощник оперативного дежурного дежурной части одного из отделов полиции. Его обвиняют в сбыте государственной награды СССР.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, по версии следствия, 9 апреля обвиняемый, находясь на территории железнодорожного вокзала станции Нижний Тагил, продал государственную награду СССР — юбилейную медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Преступление было пресечено сотрудниками транспортной полиции. Сейчас уголовное дело передано в суд.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, по версии следствия, 9 апреля обвиняемый, находясь на территории железнодорожного вокзала станции Нижний Тагил, продал государственную награду СССР — юбилейную медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Преступление было пресечено сотрудниками транспортной полиции. Сейчас уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47