Свердловские ветераны МВД выпустили собственный музыкальный диск
29.08.2018
Коллектив свердловских ветеранов МВД «Офицерское трио» выпустил диск формата MP3 с двумя музыкальными альбомами («В России есть такое Министерство» и «Мой старый Екатеринбург») о буднях сотрудников органов внутренних дел и уральской столице.
В составе коллектива баянист, аранжировщик, заслуженный работник культуры РФ подполковник в отставке Александр Шестаков, гитарист гвардии подполковник в отставке Петр Малаховский, трубач и поэт, член Союза российских писателей полковник в отставке Юрий Куксин.
В компакт-диск вошли 34 песни. Тираж диска — 15 тысяч экземпляров.
«В творческом строю трио уже более 20 лет. Без него не обходится ни одно памятное событие гарнизона. Ансамбль является своего рода изюминкой, достопримечательностью и гордостью ГУ МВД России по Свердловской области, он неоднократно бывал в горячих точках, где поддерживал боевой дух уральских солдат правопорядка», — рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.
В составе коллектива баянист, аранжировщик, заслуженный работник культуры РФ подполковник в отставке Александр Шестаков, гитарист гвардии подполковник в отставке Петр Малаховский, трубач и поэт, член Союза российских писателей полковник в отставке Юрий Куксин.
В компакт-диск вошли 34 песни. Тираж диска — 15 тысяч экземпляров.
«В творческом строю трио уже более 20 лет. Без него не обходится ни одно памятное событие гарнизона. Ансамбль является своего рода изюминкой, достопримечательностью и гордостью ГУ МВД России по Свердловской области, он неоднократно бывал в горячих точках, где поддерживал боевой дух уральских солдат правопорядка», — рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15