В Кабардино-Балкарии туристы из Екатеринбурга попросили помощи у спасателей
30.08.2018
В Кабардино-Балкарии два туриста из Екатеринбурга при подъеме на гору Эльбрус попросили помощи у спасателей. На место происшествия отправились три сотрудника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда.
«В 16 часов 30 минут 30.08.2018 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила предварительная информация о том, что на высоте 3600 метров, восточный склон горы Эльбрус, в 19 км от поселка Эльбрус, зарегистрированная группа из 2 человек из города Екатеринбурга попросила о помощи», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике.
По информации «Интерфакса», один из туристов сорвался с обрыва, сломал палец на руке и не может выбраться самостоятельно.
«В 16 часов 30 минут 30.08.2018 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила предварительная информация о том, что на высоте 3600 метров, восточный склон горы Эльбрус, в 19 км от поселка Эльбрус, зарегистрированная группа из 2 человек из города Екатеринбурга попросила о помощи», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике.
По информации «Интерфакса», один из туристов сорвался с обрыва, сломал палец на руке и не может выбраться самостоятельно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36