В Екатеринбурге водитель иномарки сбил 8-летнего ребёнка
02.09.2018
В Екатеринбурге в Серпуховском переулке водитель Kia Rio сбил восьмилетнего ребенка, который переходил дорогу в неустановленном месте. С места аварии его доставили в детскую больницу №9, где поставили диагноз: открытый перелом обеих костей левой голени.
В пресс-службе областного МВД сообщают, что мама пострадавшего была с ним в момент ДТП. С её слов, она переходила проезжую часть и разговаривала по телефону, а ребёнок шёл следом.
По данному происшествию будет проведено следствие.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
В пресс-службе областного МВД сообщают, что мама пострадавшего была с ним в момент ДТП. С её слов, она переходила проезжую часть и разговаривала по телефону, а ребёнок шёл следом.
По данному происшествию будет проведено следствие.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15