В Екатеринбурге фиксируются новые случаи заболевания менингитом
13.09.2018
В гимназии № 5 Екатеринбурга зафиксировано 9 случаев заболевания менингитом. Ранее сообщалось о четырех заболевших. Дети госпитализированы. Напомним, что гимназия закрыта до 21 сентября, проводится эпидемиологическое расследование.
В школе № 171 подозрение на менингит у двух учеников. Классы, где выявлены заболевшие, закрыты на карантин.
СМИ сообщают о случаях заболевания менингитом еще в двух школах — № 52 и № 167.
Напомним, что прокуратура проводит проверку по факту вспышки инфекции в гимназии № 5.
В школе № 171 подозрение на менингит у двух учеников. Классы, где выявлены заболевшие, закрыты на карантин.
СМИ сообщают о случаях заболевания менингитом еще в двух школах — № 52 и № 167.
Напомним, что прокуратура проводит проверку по факту вспышки инфекции в гимназии № 5.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21