Отопительный сезон на Химмаше под угрозой срыва
17.09.2018
В первый день начала отопительного сезона в Екатеринбурге в Арбитражный суд Свердловской области поступило заявление о признании банкротом ООО «Химмаш Энерго». Компания является владельцем котельной и обеспечивает теплом и горячей водой одноименный район в Екатеринбурге, включая жилые дома, школы и больницы. Инициатором иска выступает ООО «Уралремсервис», сумма исковых требований крайне незначительная и составляет всего 332 тысячи рублей.
Добавим, что, согласно другому иску, ЕМУП «Водоканал» пытается взыскать с «Химмаш Энерго» почти 38 миллионов рублей. В числе соучредителей «Химмаш Энерго» — ООО «Уральский завод химического машиностроения» («Уралхиммаш»).
Добавим, что, согласно другому иску, ЕМУП «Водоканал» пытается взыскать с «Химмаш Энерго» почти 38 миллионов рублей. В числе соучредителей «Химмаш Энерго» — ООО «Уральский завод химического машиностроения» («Уралхиммаш»).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47