В Екатеринбурге завершается сезон работы фонтанов
18.09.2018
Уже к этой субботе в Екатеринбурге будут отключены все фонтаны. Вновь они заработают только в мае следующего года. В настоящее время к консервации городских фонтанов приступили специалисты МУП «Водоотведение и искусственные сооружения» (ВОИС).
До конца недели проработают всего несколько фонтанов: на ул. Вайнера и бул. Малахова, фонтан у памятника Александру Попову и «Каменный цветок» на площади Труда.
Помимо отключения фонтанов, в осенне-зимний период специалистам предстоит немного их отремонтировать. Вновь городские фонтаны заработают только в начале мая следующего года.
Отметим, что сегодня был отключен фонтан возле Театра драмы.
До конца недели проработают всего несколько фонтанов: на ул. Вайнера и бул. Малахова, фонтан у памятника Александру Попову и «Каменный цветок» на площади Труда.
Помимо отключения фонтанов, в осенне-зимний период специалистам предстоит немного их отремонтировать. Вновь городские фонтаны заработают только в начале мая следующего года.
Отметим, что сегодня был отключен фонтан возле Театра драмы.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15