Бывшая глава Серовского городского округа ушла работать на завод
20.09.2018
Бывшая глава Серовского городского округа Елена Бердникова после отставки перешла на работу в градообразующее предприятие Серова Надеждинский металлургический завод, сообщает издание «Глобус».
Елена Бердникова заняла должность помощника директора предприятия по информационным технологиям и автоматизации.
— Развитие и совершенствование бизнес-процессов и их автоматизации на предприятии — процесс постоянный, мы должны быстро адаптироваться к меняющимся под влиянием рынка условиям ведения бизнеса. Именно этой работой и будет заниматься Елена Бердникова, мы высоко ценим ее опыт и знания в данной сфере, — отметил генеральный директор завода Андрей Удовенко.
Напомним, что Елена Бердникова руководила округом в 2012–2018 годы. В мае она ушла в отставку по собственному желанию.
Елена Бердникова заняла должность помощника директора предприятия по информационным технологиям и автоматизации.
— Развитие и совершенствование бизнес-процессов и их автоматизации на предприятии — процесс постоянный, мы должны быстро адаптироваться к меняющимся под влиянием рынка условиям ведения бизнеса. Именно этой работой и будет заниматься Елена Бердникова, мы высоко ценим ее опыт и знания в данной сфере, — отметил генеральный директор завода Андрей Удовенко.
Напомним, что Елена Бердникова руководила округом в 2012–2018 годы. В мае она ушла в отставку по собственному желанию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47