Александр Якоб упразднил градостроительный совет Екатеринбурга
20.09.2018
В Екатеринбурге перестал существовать Архитектурно-градостроительный совет. Постановление о его упразднении подписал глава администрации города Александр Якоб.
«Признать утратившим силу Постановление Администрации города Екатеринбурга от 20.01.2015 № 57 «Об утверждении Положения об Архитектурно-градостроительном совете муниципального образования «город Екатеринбург», — говорится в документе.
Архитектурно-градостроительный совет, решения которого носили рекомендательный характер, работал с 2015 года. Его возглавлял Михаил Вяткин.
«Признать утратившим силу Постановление Администрации города Екатеринбурга от 20.01.2015 № 57 «Об утверждении Положения об Архитектурно-градостроительном совете муниципального образования «город Екатеринбург», — говорится в документе.
Архитектурно-градостроительный совет, решения которого носили рекомендательный характер, работал с 2015 года. Его возглавлял Михаил Вяткин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15