Под Екатеринбургом посадили пять тысяч сосен и два десятка кедров
21.09.2018
Уральская столица присоединилась к всероссийской акции «Живи, лес!»: в лесу под Екатеринбургом участники VI чемпионата России «Лесоруб-2018», студенты и волонтеры посадили порядка пяти тысяч сосен и 20 кедров.
Отметим, что этой осенью в Свердловской области планируют посадить 468 гектаров леса. Всего к концу этого года должно быть восстановлено почти 24 тысячи гектаров.
Отметим, что этой осенью в Свердловской области планируют посадить 468 гектаров леса. Всего к концу этого года должно быть восстановлено почти 24 тысячи гектаров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47