Для Екатеринбурга выбрали матрешку – посла заявки на ЭКСПО-2025
21.09.2018
В Екатеринбурге выбрали матрешку, которая станет послом заявки на проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2025. Победителем специального конкурса стала Анна Белоусова. Она предложила изобразить матрешку с закрытыми глазами и шарфом.
Арт-объект будут использовать в поездках по другим странам для продвижения российской заявки. А так выглядят 10 проектов финалистов конкурса:
Напомним, что за право проведения ЭКСПО-2025 Екатеринбург соперничает с Баку и Осакой. Победитель станет известен в ноябре этого года.
Арт-объект будут использовать в поездках по другим странам для продвижения российской заявки. А так выглядят 10 проектов финалистов конкурса:
Напомним, что за право проведения ЭКСПО-2025 Екатеринбург соперничает с Баку и Осакой. Победитель станет известен в ноябре этого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15