Вошедший в новый состав думы Екатеринбурга Игорь Володин покинул свердловское ЗакСО
24.09.2018
Сегодня Законодательное собрание Свердловской области лишило полномочий депутата Игоря Володина по его собственному желанию, в связи с избранием в новый состав думы Екатеринбурга. Напомним, что ранее свердловское региональное отделение «Единой России» приняло решение выдвинуть Володина на должность председателя гордумы.
«Нам трудно принимать это решение, но в связи с ситуацией, которая сложилась, мы направляем вас в городскую думу выстраивать отношения с областным парламентом», — сказала председатель ЗакСО Людмила Бабушкина.
Напомним, что первое заседание нового созыва Екатеринбургской думы состоится завтра, 25 сентября. В повестке избрание главы города, председателя думы и его заместителя.
«Нам трудно принимать это решение, но в связи с ситуацией, которая сложилась, мы направляем вас в городскую думу выстраивать отношения с областным парламентом», — сказала председатель ЗакСО Людмила Бабушкина.
Напомним, что первое заседание нового созыва Екатеринбургской думы состоится завтра, 25 сентября. В повестке избрание главы города, председателя думы и его заместителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51