В Сухом Логу пьяная компания пыталась скрыться от инспекторов ДПС
24.09.2018
Минувшей ночью в Сухом Логу сотрудники ГИБДД начали погоню за автомобилем «Лада-21703», который резко менял скорость и направление движения. Водитель отказался остановиться.
В районе улицы Гагарина автомобиль съехал с дороги и врезался в гараж. В салоне находились четыре пьяных молодых человека 18-21 года. Кроме того, водитель не имел права управления транспортным средством.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за выходные в регионе задержано 185 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Из них более 20 человек задержаны повторно.
В районе улицы Гагарина автомобиль съехал с дороги и врезался в гараж. В салоне находились четыре пьяных молодых человека 18-21 года. Кроме того, водитель не имел права управления транспортным средством.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за выходные в регионе задержано 185 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Из них более 20 человек задержаны повторно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20