В Екатеринбурге ночью девушка погибла под колесами автомобиля
30.09.2018
В Екатеринбурге в ночь с 29 на 30 сентября на улице Победы водитель автомобиля ВАЗ насмерть сбил девушку. О страшном происшествии сообщают очевидцы в паблике «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
По информации очевидцев, ДТП произошло возле дома № 8. Согласно данным очевидцев, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и переходила дорогу в неположенном месте.
Сообщается, что на место ДТП сотрудники полиции прибыли сразу. Спасти девушку не удалось — от полученных травм она скончалась на месте ДТП. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.
По информации очевидцев, ДТП произошло возле дома № 8. Согласно данным очевидцев, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и переходила дорогу в неположенном месте.
Сообщается, что на место ДТП сотрудники полиции прибыли сразу. Спасти девушку не удалось — от полученных травм она скончалась на месте ДТП. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21