В Екатеринбурге байкеры закрыли мотосезон
07.10.2018
Вчера, 6 октября, в Екатеринбурге местные байкеры завершили сезон. Сильный дождь не стал помехой — по центру Екатеринбурга проехали более 100 байкеров.
Днем в сопровождении сотрудников ГИБДД байкеры проехали по улицам Малышева, Восточной, Челюскинцев, а затем вернулись на место встречи — к ККТ «Космос».
По словам автомобилистов, проезд сотни байкеров по улицам не помешал движению: мотоциклисты ехали очень быстро.
Днем в сопровождении сотрудников ГИБДД байкеры проехали по улицам Малышева, Восточной, Челюскинцев, а затем вернулись на место встречи — к ККТ «Космос».
По словам автомобилистов, проезд сотни байкеров по улицам не помешал движению: мотоциклисты ехали очень быстро.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15