Дети из Екатеринбурга стали обладателями Кубка Российского футбольного союза
07.10.2018
Юные футболисты команды «Буревестник» из Екатеринбурга стали обладателями Кубка Российского футбольного союза по футболу среди смешанных детских команд.
На протяжении недели в Анапе ребята боролись за кубок. Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд из Москвы, Московской и Ленинградской областей, Нижнего Новгорода, Дагестана, Карачаево-Черкесии и Екатеринбурга.
Для футболистов из Екатеринбурга решающим оказался матч с командой из Карачаево-Черкесии, в котором уральцы оказались сильнее и победили соперников со счетом 2:1.
На протяжении недели в Анапе ребята боролись за кубок. Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд из Москвы, Московской и Ленинградской областей, Нижнего Новгорода, Дагестана, Карачаево-Черкесии и Екатеринбурга.
Для футболистов из Екатеринбурга решающим оказался матч с командой из Карачаево-Черкесии, в котором уральцы оказались сильнее и победили соперников со счетом 2:1.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15