За минувшую неделю из Свердловской области выдворили 30 нелегальных мигрантов
08.10.2018
За минувшую неделю из Свердловской области на родину отправились 30 иностранцев-нелегалов, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации. Большая часть нарушителей – граждане ближнего зарубежья: Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Азербайджана. Кроме того, выдворена одна гражданка Китая. Имея разрешение на работу в качестве агента по закупкам, женщина работала поваром и мойщицей посуды в китайском ресторане.
«В качестве наказания суд постановил подвергнуть «нелегалов» принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», - сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Отметим, что с начала текущего года приставы Свердловской области выдворили за пределы Российской Федерации 1 687 иностранных граждан.
«В качестве наказания суд постановил подвергнуть «нелегалов» принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», - сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Отметим, что с начала текущего года приставы Свердловской области выдворили за пределы Российской Федерации 1 687 иностранных граждан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27