Екатеринбургская команда заняла первое место на Кубке России по кёрлингу на колясках
08.10.2018
Команда «Родник» из Екатеринбурга выиграла Кубок России по кёрлингу на колясках. Соревнования проходили с 1 по 7 октября в Новосибирске.
В турнире принимали участие девять команд из Санкт-Петербурга, Свердловской области, Челябинской области, Самарской области, Новосибирской области, Красноярского края и Севастополя.
Второе место досталось спортсменам из Санкт-Петербурга, третье – челябинской команде.
В турнире принимали участие девять команд из Санкт-Петербурга, Свердловской области, Челябинской области, Самарской области, Новосибирской области, Красноярского края и Севастополя.
Второе место досталось спортсменам из Санкт-Петербурга, третье – челябинской команде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27