Вместо бомбы пермские полицейские случайно нашли подпольное казино
13.10.2011
Накануне, проверяя сообщение о минировании пермского отеля New Star, полицейские обнаружили подпольное казино, сообщили в пресс-службе МВД РФ по Пермскому краю.
В 17.00 11 октября поступило сообщение о заложенной бомбе в отеле. На место выехали полиция, ФСБ, МЧС и скорая помощь. Оперативники, с использованием служебно-разыскных собак, обследовали все помещения. В итоге бомбу не нашли, но обнаружили действующее подпольное казино. На многих игровых аппаратах стояла табличка «Извините, аппарат занят», на столах клиенты заведения оставили карты и фишки.
Сейчас оперативники выясняют, кому принадлежало казино, разместившееся на первом этаже известного отеля. Все оборудование (четыре игровых стола, рулетка, более тридцати игровых аппаратов) вывезено.
В 17.00 11 октября поступило сообщение о заложенной бомбе в отеле. На место выехали полиция, ФСБ, МЧС и скорая помощь. Оперативники, с использованием служебно-разыскных собак, обследовали все помещения. В итоге бомбу не нашли, но обнаружили действующее подпольное казино. На многих игровых аппаратах стояла табличка «Извините, аппарат занят», на столах клиенты заведения оставили карты и фишки.
Сейчас оперативники выясняют, кому принадлежало казино, разместившееся на первом этаже известного отеля. Все оборудование (четыре игровых стола, рулетка, более тридцати игровых аппаратов) вывезено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51