Екатеринбургскую школу из-за кишечной инфекции закрыли на карантин
15.10.2018
Екатеринбургская школа №83 с 15 октября закрыта на карантин. Занятия прекращены на неделю, сообщается на сайте образовательного учреждения.
Карантин ввели из-за кишечной инфекции. Ранее четыре ученика школы обратились за медицинской помощью.
Управление Роспотребнадзора проводит эпидемиологическое расследование. Также свою проверку проводит прокуратура.
Организатором питания в школе является Школьно-базовая столовая № 41.
Карантин ввели из-за кишечной инфекции. Ранее четыре ученика школы обратились за медицинской помощью.
Управление Роспотребнадзора проводит эпидемиологическое расследование. Также свою проверку проводит прокуратура.
Организатором питания в школе является Школьно-базовая столовая № 41.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23