Власти Москвы планируют переименовать Ленинградский вокзал и станцию метро «Войковская»
13.10.2011
Власти Москвы планируют переименовать некоторые объекты. Кроме прочих, новое имя могут получить Ленинградский вокзал и станция метро «Войковская». Об этом рассказала заместитель мэра по социальной политике Людмила Швецова, передает «Утро.ру». С инициативой переименования Ленинградского вокзала выступает РЖД, предлагая вернуть вокзалу историческое название «Николаевский». Швецова также рассказала, что в районе Братеево должна появиться станция метро «Алма-Атинская». «Это решение было принято с учетом того, что в метрополитене Алма-Аты появится станция «Московская», – заявила заместитель мэра, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46