Евгений Куйвашев поздравил свердловских дзюдоистов, взявших медали чемпионата России
16.10.2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил Федерацию дзюдо Свердловской области и уральских спортсменов, завоевавших награды на чемпионате России в Грозном.
Соревнования проходили с 9 по 14 октября. Свердловские дзюдоисты взяли восемь наград: Сахават Гаджиев и Яна Полякова заняли первые места, Наталья Голомидова и Ольга Титова стали третьими, Ольга Титова, Яна Полякова, Фуад Хаспладов и Надежда Еремеева в составе команды завоевали бронзовые медали.
«Восемь медалей уральских спортсменов и третье место команды Свердловской области по итогам личного первенства — это отличный результат, показатель высокого уровня уральской школы дзюдо и подготовки уральских спортсменов, укрепление статуса региона как развитого спортивного центра страны», — говорится в поздравлении губернатора.
Соревнования проходили с 9 по 14 октября. Свердловские дзюдоисты взяли восемь наград: Сахават Гаджиев и Яна Полякова заняли первые места, Наталья Голомидова и Ольга Титова стали третьими, Ольга Титова, Яна Полякова, Фуад Хаспладов и Надежда Еремеева в составе команды завоевали бронзовые медали.
«Восемь медалей уральских спортсменов и третье место команды Свердловской области по итогам личного первенства — это отличный результат, показатель высокого уровня уральской школы дзюдо и подготовки уральских спортсменов, укрепление статуса региона как развитого спортивного центра страны», — говорится в поздравлении губернатора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51